↑ Ver Más Fotos ↑

SAN BERNARDO Entradas en venta en: www.ticketsargentina.com.ar




Teatro Auditorio



La Rioja 2740 - San Bernardo



Informes: (02257) 46 5858



Ver PLANO de la Sala

Ver FICHA TÉCNICA de la Sala

Ver Mapa

 



ENERO 2018






LA GRANJA (Infantil)

LUNES 8 DE ENERO

21.00HS

LAS LUCIUS

LUNES 8 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Lunes

 

NICOLAS DE TRACY

MARTES 9 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Martes

 








OCEANO (Infantil)

MIÉRCOLES 10 DE ENERO

21.00HS

 








MELLERA LAURIENTE

MIÉRCOLES 10 DE ENERO 00.30HS

Trasnoche del Miércoles

 





PIJAMAS (Infantil)*

JUEVES 11 DE ENERO

20.45HS

 

RADAGAST

JUEVES 11 DE ENERO

22.45 HS

 

 

RODRIGUEZ GALATTI

JUEVES 11 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Jueves

 

EL CADETE

VIERNES 12 DE ENERO

22.00 HS

 

GREGO ROSSELLO

VIERNES 12 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Viernes

 

BAJO NINGÚN TERMINO

SÁBADO 13 DE ENERO

21.30HS

 

SANATA

SÁBADO 13 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Sábado

 






DESESPERADOS

DOMINGO14 DE ENERO

22.00 HS

 

MAGALI TAJES

DOMINGO14 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Domingo

 




PATRULLA (Infantil)

LUNES 15 DE ENERO

21.00 HS

 

EL HUMOR SALVA VIDAS

LUNES15 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Lunes

 





AVENTURAS EN LA JUGUETERIA

ENCANTADA (Infantil)

MARTES 16 DE ENERO

21.00HS

 

JUAMPI GONZALEZ

MARTES 16 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Martes

 

JAF

MIÉRCOLES 17 DE ENERO

21.30HS

 








MELLERA LAURIENTE

MIÉRCOLES 17 DE ENERO 00.30HS

Trasnoche del Miércoles

 





LA GRANJA (Infantil)

JUEVES 18 DE ENERO

21.00HS

 

ALFREDO SILVA

JUEVES 18 DE ENERO

22.30HS

 

MARTIN PUGLIESE

JUEVES 18 DE ENERO 0.45 HS

Trasnoche de Jueves

 

RADAGAST

VIERNES 19 DE ENERO

22.00 HS

 

LAS LUCIUS

VIERNES 19 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Viernes

 





AMIGOS EN EL BOSQUE (Infantil)

SÁBADO 20 DE ENERO

20.30HS

 







RODRIGO DE LA SERNA

SÁBADO 20 DE ENERO

22.30HS

 

SANATA

SÁBADO 20 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Sábado

 

BAJO NINGÚN TERMINO

DOMINGO 21 DE ENERO

21.30HS

 

PABLO MOLINARI

DOMINGO 21 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Domingo

 




OCEANO (Infantil)

LUNES 22 DE ENERO

21.00 HS

 

 

NICOLAS DE TRACY

LUNES 22 DE ENERO 00.30 HS

Trasnoche del Lunes

 

 

RODRIGUEZ GALATTI

MARTES 23 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Martes

 

GREGO ROSSELLO

MIERCOLES 24 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Miércoles

 

EL CÍRCULO

JUEVES 25 DE ENERO

21.30HS

 

GONZO VIZAN

JUEVES 25 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Jueves

 




AVENTURAS EN LA JUGUETERIA

ENCANTADA (Infantil)

VIERNES 26 DE ENERO

20.30HS

 

RADAGAST

VIERNES 26 DE ENERO

22.00 HS

 

MELLERA LAURIENTE

VIERNES 26 DE ENERO 0.45 HS

Trasnoche del Viernes

 




PATRULLA (Infantil)

SÁBADO 27 DE ENERO

20.45 HS

 






DESESPERADOS

SÁBADO 27 DE ENERO

22.30 HS

 

SANATA

SÁBADO 27 DE ENERO 0.45HS

Trasnoche del Sábado

 




TOC TOC

DOMINGO 28 DE ENERO

21.30HS

 

MAGALI TAJES

DOMINGO 28 DE ENERO 0.30 HS

Trasnoche del Domingo

 

PABLO MOLINARI

LUNES 29 DE ENERO 0.30HS

Trasnoche del Lunes

 








MELLERA LAURIENTE

MARTES 30 DE ENERO 00.30HS

Trasnoche del Martes

 


JUAMPI GONZALEZ

MIERCOLES 31 DE ENERO

22.00 HS